納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
通院・買い物の毎日をサポート。ワンタッチ開閉で、足腰の弱い方もラクラク。 庭の水撒き、水を全然弾くから靴下が濡れない。洗車のときも大活躍。 静音ソールで、フローリングでもコツコツ音がしない。夜中に動いても家族に気付かれない。
| カラー | ホワイト系 |
|---|---|
| サイズ | 25.5cm |
| ブランド | REGAL |
| 素材 | 本革 |
| シューズ型 | Uチップ・Vチップ |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 25.5cm |
| ブランド | REGAL |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 東京都 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| カラー | ホワイト系 |
| サイズ | 25.5cm |
| 素材 | 本革 |
| シューズ型 | Uチップ・Vチップ |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 >> ドレス・ビジネスシューズ |
| クロージャータイプ | 紐(ひも) |
| カラー | マルチ |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 26 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐穿刺 |
| 外側の素材 | プラスチック |
| 靴幅 | F |
| 高さマップ | ミッドトップ |
| パターン | ペイズリー |
オススメ度 4.8点
現在、242件のレビューが投稿されています。