納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
釣り・フィッシングに最適。濡れた岩場でもグリップが効く専用ソールと、簡単に洗える撥水素材。 DIYで釘を踏みそうになったけど、底が頑丈で全然刺さらなかった。安全靴いらず。 インソールに活性炭が入っていて、ムレや臭いを吸収してくれる。
| カラー | ホワイト |
|---|---|
| 組立目安 | お客様組立品:必要人数:2人、必要時間:70分、必要工具:プラスドライバー、木槌 |
| 保証期間 | 1年 |
| 質量 | 32.5kg |
| 梱包数 | 1梱包 |
| その他商品仕様 | ・収納部詳細:・フラップ扉1枚につき靴を最大12足収納可能(合計最大36足収納可能)・外寸で最大32cmの靴が収納出来ます。※靴の形状によっては収納出来ない場合がございます。 |
| 幅 | 750mm |
| 奥行 | 300mm |
| 高さ | 1333mm |
| 利用人数 | 12人用 |
| 寸法 | 外形寸法:幅750×奥行300×高さ1333mm |
| 材質 | プリント紙化粧繊維板 |
| JANコード | 4513895216235 |
| ブランド | サン・ハーベスト |
| 商品番号 | A819948 |
| 返品について | お客様のご都合による返品はお受けできません。 |
| カテゴリ | インテリア・家具・収納 >> 収納家具 >> 玄関収納 >> スリッパ・シューズラック |
| クロージャータイプ | 面ファスナー(マジックテープ) |
| カラー | グレー |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 25.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 通気性 |
| 外側の素材 | ポリウレタン (PU) |
| 靴幅 | B |
| 高さマップ | ロートップ |
| パターン | ジオメトリック |
オススメ度 3.9点
現在、379件のレビューが投稿されています。