納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
早朝の散歩・犬の朝の散歩に。反射テープとLEDライト付きで暗闇でも目立つ。 引っ越しの日、何度も靴を脱ぎ履きしたけどマジックテープで一瞬。ストレスフリーだった。 耐貫通プレートが入っていて、釘を踏んでも全く痛くない。現場作業に安心。
| サイズ | G1 / G2 |
|---|---|
| ストリング | フレームのみ / BRIO125 / BRIO130 / その他 |
| テンション | 40 / 41 / 42 / 43 / 44 / 45 / 46 / 47 / 48 / 49 / 50 / 51 / 52 / 53 / 54 / 55 / 56 / 57 / 58 / 59 / 60 |
| ヘッドサイズ | 100平方インチ |
| レングス | 27.0インチ |
| フレーム厚 | 23-26mm/ |
| バランス平均 | 330mm |
| ウェイト平均 | 270g |
| ストリングパターン | 16×19 |
| 推奨テンション | /50-59 |
| カラー | グレーイエローホワイト |
| その他 | ソフトケース付 |
| ご注意 | モニターの発色の具合によって実際のものと色が異なる場合があります。/ この商品は当店実店舗でも販売しております。在庫数の更新は随時行っておりますが、/ お買い上げいただいた商品が、品切れになってしまうこともございます。 その場合、お客様には必ず連絡をいたしますが、万が一入荷予定がない場合は、 キャンセルさせていただく場合もございますことをあらかじめご了承ください。 |
| カテゴリ | スポーツ・アウトドア >> テニス >> シューズ >> メンズシューズ |
| クロージャータイプ | 紐(ひも) |
| カラー | ベージュ |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 26 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 抗菌性 |
| 外側の素材 | 熱可塑性ポリウレタン (TPU) |
| 靴幅 | 5E |
| 高さマップ | ミッドトップ |
| パターン | アニマルプリント |
オススメ度 4.7点
現在、329件のレビューが投稿されています。