納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
雨の日のスーパー・ショッピングモールで。濡れた床でも吸盤のようにグリップする特殊ラバー。 美容師で一日中立ち仕事。この靴にしてから腰の痛みが減った。衝撃吸収がすごい。 撥水スプレーをしなくても、小雨なら全く染みてこない。初期撥水が強い。
| サイズ | 27cm |
|---|---|
| ブランド | ティンバーランド |
| カラー | ブラック |
| シューズ丈 | ミドル |
| 履き口 | 紐 |
| 柄・デザイン | 無地 |
| 商品の状態 | やや傷や汚れあり |
| 商品のサイズ | 27cm |
| ブランド | ティンバーランド |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 静岡県 |
| 発送までの日数 | 4~7日で発送 |
| サイズ | 27cm |
| カラー | ブラック |
| シューズ丈 | ミドル |
| 履き口 | 紐 |
| 柄・デザイン | 無地 |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 >> ブーツ・革靴 |
| クロージャータイプ | 紐(ひも) |
| カラー | パープル |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 31 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 全天候グリップ |
| 外側の素材 | 熱可塑性ポリウレタン (TPU) |
| 靴幅 | D |
| 高さマップ | ミッドトップ |
| パターン | 無地 |
オススメ度 4.4点
現在、543件のレビューが投稿されています。