納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
テーマパークデートにぴったり。足裏を守る厚めのソールで、並んでも痛くなりにくい。 キャンプで薪割りしてるときも足の甲を守ってくれる。火の粉が当たっても大丈夫だった。 通気性が抜群で、真夏でも蒸れない。一日履いても足がサラサラ。
| サイズ | 15cm・15.5cm |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 15cm・15.5cm |
| ブランド | グッチ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 千葉県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 15cm・15.5cm |
| カテゴリ | ベビー・キッズ >> キッズシューズ >> フォーマルシューズ >> フォーマルシューズ |
| クロージャータイプ | BOA(ボア)システム |
| カラー | ネイビー |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 27.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 抗菌性 |
| 外側の素材 | 合成樹脂 |
| 靴幅 | 5E |
| 高さマップ | ニーハイ |
| パターン | ペイズリー |
オススメ度 3.2点
現在、239件のレビューが投稿されています。