納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
デートの夜に。ヒールでも疲れない隠しクッションで、素敵な時間を最後まで楽しめる。 初めての登山でこの靴を履いたら、岩場でも全然滑らなくて驚いた。初心者でも安心して歩けた。 かかとホールドがしっかりしていて、ランニング中にブレない。安定感が全然違う。
| サイズ | 24.5cm |
|---|---|
| ブランド | コス |
| カラー | ブラック系 |
| ヒール高さ | 3.1〜5cm |
| 素材 | 本革 |
| 柄・デザイン | 無地 |
| 商品の状態 | 未使用に近い |
| 商品のサイズ | 24.5cm |
| ブランド | コス |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 東京都 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 24.5cm |
| カラー | ブラック系 |
| ヒール高さ | 3.1〜5cm |
| 素材 | 本革 |
| 柄・デザイン | 無地 |
| カテゴリ | ファッション >> レディース >> 靴 >> ローファー・革靴 |
| クロージャータイプ | BOA(ボア)システム |
| カラー | パープル |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 21 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 防滑性 |
| 外側の素材 | ポリ塩化ビニル (PVC) |
| 靴幅 | 2E |
| 高さマップ | ニーハイ |
| パターン | カモフラージュ |
オススメ度 4.4点
現在、348件のレビューが投稿されています。