納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
ペットと一緒に寝転ぶリラックスタイムに。ふわふわの人工ファー裏地、床暖房の上でも快適。 ペットの犬が急に飛び出したけど、軽量ですぐに動けた。底がしっかりしてて小石も気にならない。 ソールが環境に優しい生分解性ラバーを使用。捨てる時の罪悪感が少ない。
| サイズ | 22cm |
|---|---|
| ブランド | バブアー |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 22cm |
| ブランド | バブアー |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 三重県 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 22cm |
| カテゴリ | ファッション >> レディース >> 靴 >> レインシューズ |
| クロージャータイプ | スリッポン(紐・マジックテープなし) |
| カラー | レッド |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 27.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 軽量 |
| 外側の素材 | エチレン酢酸ビニル (EVA) |
| 靴幅 | A |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | アニマルプリント |
オススメ度 5点
現在、593件のレビューが投稿されています。