納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
銭湯・温泉施設での脱衣所で。スリッパ代わりになる抗菌防臭素材、濡れてもすぐ乾く。 雪の日の買い物、凍った道で何度も滑りそうになったけど、アイスグリップのおかげで踏ん張れた。 靴ひもの通し穴が斜めに配置されていて、足の形に沿って締まる。
| サイズ | 26cm |
|---|---|
| ブランド | ジャンポールゴルチエ |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 26cm |
| ブランド | ジャンポールゴルチエ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 長崎県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 26cm |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 >> モカシン・デッキシューズ |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | ホワイト |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 34.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐衝撃 |
| 外側の素材 | ポリウレタン (PU) |
| 靴幅 | E |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | 花柄 |
オススメ度 3.1点
現在、195件のレビューが投稿されています。