納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
車の運転・ロングドライブに。ペダル操作がしやすい薄めのソール、脱ぎ履きしやすいかかとタブ。 階段が多い街歩き、つま先とかかとが独立して動くから歩きやすい。ふくらはぎが疲れない。 かかとホールドがしっかりしていて、ランニング中にブレない。安定感が全然違う。
| シリーズ名 | カジュアルシューズ マンダム#56 ホワイト 丸五 |
|---|---|
| ブランド名 | 丸五 |
| メーカー型番 | - |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 代表カラー | ホワイト |
| 商品コード | 00799268 |
| メーカー名 | 丸五 |
| サイズ | 21.0cm(340×285×110mm) |
| 材質 | PVC |
| 重量 | 340.00g |
| 関連商品(バラ) | マンダム#56 ホワイト 21.0cm 1点 |
| 関連商品(ケース) | マンダム#56 ホワイト 21.0cm 20点 |
| カテゴリ | キッチン用品・食器・調理器具 >> 業務用厨房機器・用品 >> コックシューズ |
| クロージャータイプ | スリッポン(紐・マジックテープなし) |
| カラー | ブラウン |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 24.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 柔軟性 |
| 外側の素材 | キャンバス |
| 靴幅 | C |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | モアレ |
オススメ度 4.7点
現在、530件のレビューが投稿されています。