納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
早朝の散歩・犬の朝の散歩に。反射テープとLEDライト付きで暗闇でも目立つ。 引っ越しの日、何度も靴を脱ぎ履きしたけどマジックテープで一瞬。ストレスフリーだった。 中敷きを別売りのものに交換できる深さがある。オーダーメイド感覚。
| シリーズ名 | JW707 耐油長靴 黒 おたふく手袋 |
|---|---|
| ブランド名 | おたふく手袋 |
| メーカー型番 | JW707-BK-250 |
| 原産国/製造国 | 不明 |
| 代表カラー | マルチカラー |
| 商品コード | 00745401 |
| メーカー名 | おたふく手袋 |
| サイズ | 25cm |
| 材質 | 塩化ビニール |
| 重量 | 1550.00g |
| 関連商品(バラ) | JW707 耐油長靴 黒 25cm 1点 |
| 関連商品(ケース) | JW707 耐油長靴 黒 25cm 12点 |
| カテゴリ | キッチン用品・食器・調理器具 >> 業務用厨房機器・用品 >> コックシューズ |
| クロージャータイプ | バックル(留め金) |
| カラー | ピンク |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 20.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 防水 |
| 外側の素材 | ポリウレタン (PU) |
| 靴幅 | 4E |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | 無地 |
オススメ度 3.2点
現在、183件のレビューが投稿されています。