納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
病院でのリハビリ・入院生活に。床でこすれても音がしないサイレントソール、洗濯機で丸洗い可。 フラットな砂浜を散歩したけど、砂が中に入りにくいメッシュで快適。水に濡れてもすぐ乾く。 アッパーが一体成型で継ぎ目がない。水の侵入経路がゼロ。
| ブランド名 | ゴムシート.com |
|---|---|
| メーカー型番 | ku206px |
| 原産国/製造国 | 日本 |
| 溝幅 | 200 |
| 個数 | 1 |
| 配送サービス | 現場配送可 / 代引不可 |
| 重量 | およそ8.6kg程度 |
| サイズ | 内幅190mm×長さ995mm |
| ピッチ | 12.5mm |
| アングル | L-3mm×30mm×30mm |
| 材質/仕上 | スチール/溶融亜鉛メッキ |
| カテゴリ | スポーツ・アウトドア >> フィットネス・トレーニング >> シューズ >> メンズシューズ |
| クロージャータイプ | スリッポン(紐・マジックテープなし) |
| カラー | ホワイト |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 20.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 抗菌性 |
| 外側の素材 | レザー |
| 靴幅 | 5E |
| 高さマップ | ミッドカーフ |
| パターン | チェック |
オススメ度 3.6点
現在、265件のレビューが投稿されています。