納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
産後のママの赤ちゃん抱っこ生活に。片足でスルッと脱げるゴムパネル、授乳クッションとの相性抜群。 早朝のゴミ出し、かかとを踏んだままパッと履けて、手が塞がってても楽々。時短になってる。 インソールに銀イオン抗菌加工。何年使ってもニオイが出にくい。
| カラー | ホワイト系 |
|---|---|
| サイズ | 23.5cm |
| ブランド | UGG |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 23.5cm |
| ブランド | UGG |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 大阪府 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| カラー | ホワイト系 |
| サイズ | 23.5cm |
| カテゴリ | ファッション >> レディース >> 靴 >> スニーカー |
| クロージャータイプ | 面ファスナー(マジックテープ) |
| カラー | ブラック |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 34.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 防水 |
| 外側の素材 | ポリウレタン (PU) |
| 靴幅 | 4E |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | ジオメトリック |
オススメ度 3.2点
現在、548件のレビューが投稿されています。