納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
デートの夜に。ヒールでも疲れない隠しクッションで、素敵な時間を最後まで楽しめる。 初めての登山でこの靴を履いたら、岩場でも全然滑らなくて驚いた。初心者でも安心して歩けた。 インソールが低反発ウレタンで、足形を覚えてくれる。履くほどにフィット。
| サイズ | 24cm |
|---|---|
| ブランド | asics |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 24cm |
| ブランド | asics |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 大阪府 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 24cm |
| カテゴリ | スポーツ >> 卓球 >> シューズ(女性用) >> シューズ(女性用) |
| クロージャータイプ | 面ファスナー(マジックテープ) |
| カラー | パープル |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 23 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐水 |
| 外側の素材 | ネオプレン |
| 靴幅 | 3E |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | 無地 |
オススメ度 3.5点
現在、185件のレビューが投稿されています。