納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
フラットな砂浜・海岸散歩で。砂が入りにくいメッシュ構造、水に濡れてもすぐ乾く速乾性。 図書館の静かな空間で歩いてもカツカツ音がしない。周りに気を使わなくて良い。 脱ぎ履きの時に手を使わなくても、踏んづければ脱げる構造。玄関で便利。
| サイズ | 27cm |
|---|---|
| カラー | ホワイト |
| 商品の状態 | やや傷や汚れあり |
| 商品のサイズ | 27cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 兵庫県 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 27cm |
| カラー | ホワイト |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 |
| クロージャータイプ | バックル(留め金) |
| カラー | ネイビー |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 23.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 通気性 |
| 外側の素材 | メッシュ |
| 靴幅 | B |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | ヘリンボーン |
オススメ度 3.6点
現在、140件のレビューが投稿されています。