納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
サイクリング・シェアサイクルに。ペダルに引っかかりにくいラウンドヒール、通気性メッシュで蒸れ防止。 ガーデニングで泥だらけになったけど、水道でジャブジャブ洗えた。手入れ簡単。 靴ひもの通し穴が斜めに配置されていて、足の形に沿って締まる。
| サイズ | 24.5cm |
|---|---|
| ブランド | アディダス |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 24.5cm |
| ブランド | アディダス |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 東京都 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 24.5cm |
| カテゴリ | スポーツ >> テニス >> シューズ(男性用) >> シューズ(男性用) |
| クロージャータイプ | 面ファスナー(マジックテープ) |
| カラー | レッド |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 24.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 防滑性 |
| 外側の素材 | デニム |
| 靴幅 | 2E |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | アニマルプリント |
オススメ度 3.5点
現在、547件のレビューが投稿されています。