納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
釣り・フィッシングに最適。濡れた岩場でもグリップが効く専用ソールと、簡単に洗える撥水素材。 DIYで釘を踏みそうになったけど、底が頑丈で全然刺さらなかった。安全靴いらず。 つま先とかかとに耐摩耗ゴムを配置。よく擦れる部分が長持ちする。
| メーカー | スパルコ(Sparco) |
|---|---|
| ブランド | スパルコ(Sparco) |
| モデル名 | 0012B345BIVD |
| 製品サイズ | 100 x 100 x 100 cm; 800 g |
| 商品モデル番号 | 0012B345BIVD |
| 商品の寸法 奥行き × 幅 × 高さ | 100 x 100 x 100 cm |
| 色 | 画像参照 |
| 認定 | なし |
| 商品の重量 | 800 g |
| カテゴリ | 車&バイク >> オフィシャルグッズ >> 服・ファッション小物 >> シューズ |
| クロージャータイプ | バックル(留め金) |
| カラー | ホワイト |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 24.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 軽量 |
| 外側の素材 | ポリエステル |
| 靴幅 | A |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | チェック |
オススメ度 4.5点
現在、406件のレビューが投稿されています。