納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
新幹線・飛行機の機内で。脱いでも臭わない抗菌防臭加工、スリッパとしても使える軽量折りたたみ。 早朝ランニング、反射素材がしっかり光るから車のドライバーに認識されやすい。命を救われた気分。 インソールに制汗成分が配合されていて、真夏でも足がベタベタしない。
| サイズ | 24cm |
|---|---|
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 24cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | エコメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 大阪府 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 24cm |
| カテゴリ | スポーツ >> ダンス・バレエ >> バレエ >> シューズ |
| クロージャータイプ | 面ファスナー(マジックテープ) |
| カラー | ブラウン |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 34 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 通気性 |
| 外側の素材 | スエード |
| 靴幅 | B |
| 高さマップ | ロートップ |
| パターン | カモフラージュ |
オススメ度 3.8点
現在、342件のレビューが投稿されています。