納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
5kmのランニングも快適。反発力の高いミッドソールで、スピードアップをサポート。 ペットの散歩で小石を踏んでも痛くない。底がしっかりしてて、飛び出しにもすぐ対応できる軽さ。 履き口にパッドが入っていて、くるぶしが当たらない。長時間履いても痛くない。
| サイズ | 28cm |
|---|---|
| ブランド | ティンバーランド |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 28cm |
| ブランド | ティンバーランド |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 埼玉県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 28cm |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 >> デッキシューズ |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | シルバー |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 20 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐衝撃 |
| 外側の素材 | レザー |
| 靴幅 | E |
| 高さマップ | ニーハイ |
| パターン | ストライプ |
オススメ度 3.9点
現在、111件のレビューが投稿されています。