納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
妊婦さんに優しいマタニティシューズ。むくみやすい足も包み込む伸縮素材で、かがまずに履ける。 雨の日に自転車通勤してるけど、撥水加工がしっかりしてて靴下が濡れたことがない。 つま先とかかとに耐摩耗ゴムを配置。よく擦れる部分が長持ちする。
| サイズ | 24cm |
|---|---|
| ブランド | ミズノ |
| 人気シリーズ | モレリア |
| 商品の状態 | やや傷や汚れあり |
| 商品のサイズ | 24cm |
| ブランド | ミズノ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 未定 |
| 発送までの日数 | 4~7日で発送 |
| サイズ | 24cm |
| 人気シリーズ | モレリア |
| カテゴリ | スポーツ >> サッカー・フットサル >> シューズ |
| クロージャータイプ | ゴム(伸縮素材) |
| カラー | マルチ |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 27 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐汚 |
| 外側の素材 | プラスチック |
| 靴幅 | G |
| 高さマップ | ミッドカーフ |
| パターン | アニマルプリント |
オススメ度 4.5点
現在、393件のレビューが投稿されています。