納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
病院でのリハビリ・入院生活に。床でこすれても音がしないサイレントソール、洗濯機で丸洗い可。 フラットな砂浜を散歩したけど、砂が中に入りにくいメッシュで快適。水に濡れてもすぐ乾く。 防水メンブレンを搭載していて、水たまりに浸かっても中は完全ドライ。
| サイズ | 26cm |
|---|---|
| ブランド | アシックス |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 26cm |
| ブランド | アシックス |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 兵庫県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 26cm |
| カテゴリ | スポーツ >> テニス >> シューズ(男性用) >> シューズ(男性用) |
| クロージャータイプ | 紐(ひも) |
| カラー | マルチ |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 28 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐衝撃 |
| 外側の素材 | エチレン酢酸ビニル (EVA) |
| 靴幅 | E |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | チェック |
オススメ度 3.4点
現在、433件のレビューが投稿されています。