納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
空港での移動も快適。脱ぎ履きしやすいスリッポン構造で、保安検査もスムーズ。 夜のジョギング、反射素材がしっかり光って車からも見えやすい。安全面で一番気に入ってる。 かかと部分の衝撃吸収ゾーンが明確で、着地の衝撃を吸収してくれる。
| ※配送先(送料) | 現場配送は問い合わせ下さい |
|---|---|
| シリーズ | ラシッサD/キナリモダン |
| 扉色・カウンター色 | コウノキ(ED) / ソフトモーブ(EE) / ソフトグレー(EF) |
| キャビネット色 | プレシャスホワイト(YY) / クリエアイボリー(WA) / クリエペール(PP) / クリエラスク(LL) / クリエモカ(MM) / クリエダーク(DD) |
| 奥行 | D:400mm |
| プラン | カウンター型(C1) |
| プランWサイズ | W:1,200mm |
| プランHサイズ | H:21(2,160mm) |
| 納まり | 台輪納まり |
| 把手 | プッシュタイプ / 把手タイプ(ウォール扉把手) / 把手タイプ(ウォール扉手掛) |
| ※把手種類 | -把手タイプを選択時のみ- / 角形L(Sニッケル) / 角形L(Iブラック) / 角形L(Dアンバー) |
| ミラー | なし |
| ブランド名 | リクシル |
| メーカー型番 | - |
| 原産国/製造国 | - |
| 代表カラー | - |
| カテゴリ | インテリア・寝具・収納 >> 収納家具 >> 玄関収納 >> 下駄箱・シューズボックス |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | ゴールド |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 27.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 柔軟性 |
| 外側の素材 | スエード |
| 靴幅 | C |
| 高さマップ | ミッドトップ |
| パターン | ペイズリー |
オススメ度 3点
現在、407件のレビューが投稿されています。