納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
フラットな砂浜・海岸散歩で。砂が入りにくいメッシュ構造、水に濡れてもすぐ乾く速乾性。 図書館の静かな空間で歩いてもカツカツ音がしない。周りに気を使わなくて良い。 アッパーの素材が4wayストレッチで、足の動きに完全追従。
| サイズ | 12cm・12.5cm |
|---|---|
| ブランド | アシックス |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 12cm・12.5cm |
| ブランド | アシックス |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 岐阜県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 12cm・12.5cm |
| カテゴリ | ベビー・キッズ >> ベビーシューズ >> スニーカー・スリッポン >> スニーカー・スリッポン |
| クロージャータイプ | 紐(ひも) |
| カラー | ベージュ |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 27.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐衝撃 |
| 外側の素材 | エチレン酢酸ビニル (EVA) |
| 靴幅 | E |
| 高さマップ | ニーハイ |
| パターン | モアレ |
オススメ度 3.3点
現在、162件のレビューが投稿されています。