納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
早朝のゴミ出し・新聞取りに。かかとを踏んでも型崩れしないバックカウンター、玄関先で素早く装着。 雨の日の自転車、チェーンにスカートが巻き込まれそうになったけど、靴が細身でセーフ。撥水もバッチリ。 反射材が広範囲についてて、暗い道でも車のライトにしっかり光る。安全性高い。
| サイズ | 26cm |
|---|---|
| ブランド | リーニン |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 26cm |
| ブランド | リーニン |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 東京都 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 26cm |
| カテゴリ | スポーツ >> バスケットボール >> シューズ(男性用) >> シューズ(男性用) |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | ブルー |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 20 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 防滑性 |
| 外側の素材 | デニム |
| 靴幅 | 2E |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | アニマルプリント |
オススメ度 4.6点
現在、346件のレビューが投稿されています。