納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
フリーマーケット・蚤の市巡りに。石畳でも疲れない厚底クッション、長時間立ち止まっても楽ちん。 登山で雨に降られたけど、防水性能が高くて靴下が濡れなかった。おかげで最後まで気持ちよく歩けた。 ファスナーがYKK製でなめらか。何度開閉しても引っかからない。
| サイズ | 26cm |
|---|---|
| ブランド | プーマ |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 26cm |
| ブランド | プーマ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | ゆうゆうメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 大阪府 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 26cm |
| カテゴリ | ダイエット・健康 >> 健康用品 >> 安全靴 >> 安全靴 |
| クロージャータイプ | 面ファスナー(マジックテープ) |
| カラー | レッド |
| 対象シーズン | 夏 |
| サイズ | 31 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 抗菌性 |
| 外側の素材 | ポリウレタン (PU) |
| 靴幅 | 5E |
| 高さマップ | ミッドトップ |
| パターン | 無地 |
オススメ度 3点
現在、224件のレビューが投稿されています。