納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
立ち仕事の美容師・看護師さんへ。1日8時間以上履いても疲れない、衝撃吸収ラバーソール。 子供と公園で追いかけっこしても、マジックテープが緩まないし脱げない。買って正解。 土踏まずのアーチ部分が盛り上がっていて、立ち姿勢が楽になる。
| サイズ | 25cm |
|---|---|
| ブランド | ミズノ |
| 商品の状態 | 未使用に近い |
| 商品のサイズ | 25cm |
| ブランド | ミズノ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 神奈川県 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 25cm |
| カテゴリ | スポーツ >> 卓球 >> シューズ(女性用) >> シューズ(女性用) |
| クロージャータイプ | スリッポン(紐・マジックテープなし) |
| カラー | ブラック |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 30.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐衝撃 |
| 外側の素材 | 合成ゴム |
| 靴幅 | E |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | モアレ |
オススメ度 4.1点
現在、438件のレビューが投稿されています。