納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
バス停・電車待ちの寒い朝に。裏地にアルミ蒸着フィルムで保温、かかとも冷えにくい。 キャンプの朝、冷えた地面でもインソールが断熱してて足が冷えない。焚き火の準備も快適。 静音ソールで、フローリングでもコツコツ音がしない。夜中に動いても家族に気付かれない。
| サイズ | 25.5cm |
|---|---|
| ブランド | ジェーエムウエストン |
| カラー | ブラック |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 25.5cm |
| ブランド | ジェーエムウエストン |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 京都府 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 25.5cm |
| カラー | ブラック |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 >> モカシン・デッキシューズ |
| クロージャータイプ | BOA(ボア)システム |
| カラー | マルチ |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 31 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐穿刺 |
| 外側の素材 | キャンバス |
| 靴幅 | F |
| 高さマップ | ロートップ |
| パターン | アニマルプリント |
オススメ度 3.4点
現在、364件のレビューが投稿されています。