納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
ママ友とのランチ会・カフェタイムに。脱ぎ履きしやすいループ付きヒール、足元もおしゃれに決まる。 通勤電車の中で満員でも、かかとがしっかりホールドされてて脱げそうにならない。安心感が違う。 ランニング用のスポンジ配置が前足部と後足部で分かれていて、推進力が違う。
| サイズ | 24.5cm |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| 商品の状態 | やや傷や汚れあり |
| 商品のサイズ | 24.5cm |
| ブランド | シャネル |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 東京都 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 24.5cm |
| カテゴリ | スポーツ >> ダンス・バレエ >> バレエ >> シューズ |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | パープル |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 23.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐衝撃 |
| 外側の素材 | 合成ゴム |
| 靴幅 | E |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | ジオメトリック |
オススメ度 4.3点
現在、116件のレビューが投稿されています。