納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
オフィスカジュアルから打ち合わせまで。長時間履いても蒸れない通気性が魅力。 妊娠後期で靴がきつかったけど、このゴム素材の靴は夕方になっても圧迫感なし。かがまなくて済むのが神。 靴底のラグが深くて泥を噛む。オフロードでのグリップが別物。
| サイズ | 15cm・15.5cm |
|---|---|
| ブランド | GUCCI |
| 商品の状態 | 未使用に近い |
| 商品のサイズ | 15cm・15.5cm |
| ブランド | GUCCI |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 兵庫県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 15cm・15.5cm |
| カテゴリ | ベビー・キッズ >> キッズシューズ >> 長靴・レインシューズ >> 長靴・レインシューズ |
| クロージャータイプ | バックル(留め金) |
| カラー | ゴールド |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 24.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 通気性 |
| 外側の素材 | メッシュ |
| 靴幅 | B |
| 高さマップ | ミッドトップ |
| パターン | アニマルプリント |
オススメ度 3.2点
現在、125件のレビューが投稿されています。