納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
雪道・凍結路の冬の通勤に。アイスグリップ内蔵の滑り止め、冷気をシャットアウトする保温ライナー。 子供の発表会、フォーマルな見た目なのに履きやすくて、走り回る子どもを追いかけられた。 防水透湿素材で、雨の日でも中はムレない。汗をかいても快適。
| シリーズ名 | JW708ロングタイプ耐油長靴 白 おたふく手袋 |
|---|---|
| ブランド名 | おたふく手袋 |
| メーカー型番 | JW708-WH-245 |
| 原産国/製造国 | 不明 |
| 代表カラー | マルチカラー |
| 商品コード | 00736691 |
| メーカー名 | おたふく手袋 |
| サイズ | 24.5cm |
| 材質 | 塩化ビニール |
| 重量 | 1550.00g |
| 関連商品(バラ) | JW708ロングタイプ耐油長靴 白 24.5cm 1点 |
| 関連商品(ケース) | JW708ロングタイプ耐油長靴 白 24.5cm 12点 |
| カテゴリ | キッチン用品・食器・調理器具 >> 業務用厨房機器・用品 >> コックシューズ |
| クロージャータイプ | ゴム(伸縮素材) |
| カラー | ネイビー |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 31.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 防滑性 |
| 外側の素材 | スパンデックス |
| 靴幅 | 2E |
| 高さマップ | ミッドカーフ |
| パターン | 花柄 |
オススメ度 3.8点
現在、141件のレビューが投稿されています。