納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
屋台巡り・縁日散歩に。砂利道やでこぼこ道でも歩きやすい柔軟なソール、足裏が痛くなりにくい。 子どもを抱っこしながら階段を上る時、かかとが引っかからずにスムーズ。脱げない設計が助かる。 つま先の補強が硬くて、石に蹴っても痛くない。トレッキングで活躍。
| ブランド | エコー |
|---|---|
| サイズ | 23 〜 23.5cm |
| 着脱タイプ | 靴ひも |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 23.5cm |
| ブランド | エコー |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 滋賀県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 23 〜 23.5cm |
| 着脱タイプ | 靴ひも |
| カテゴリ | スポーツ >> ゴルフ >> シューズ(女性用) |
| クロージャータイプ | ゴム(伸縮素材) |
| カラー | ブラック |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 20 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 防滑性 |
| 外側の素材 | 合成ゴム |
| 靴幅 | 2E |
| 高さマップ | ニーハイ |
| パターン | ペイズリー |
オススメ度 4.4点
現在、147件のレビューが投稿されています。