納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
引っ越し・荷解きの大忙し日。かかとを踏んでもOKなスリッポン構造、すぐに脱いでくつろげる。 キャンプの夜、焚き火のそばで座ってても足元がポカポカ。断熱インソールのおかげ。 かかと部分にループが付いていて、脱ぎ履きの時に指をかけられる。便利。
| サイズ | 11cm・11.5cm |
|---|---|
| 価格なし出品 | MANUAL_PRICE_EDIT |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 11cm・11.5cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 未定 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 11cm・11.5cm |
| 価格なし出品 | MANUAL_PRICE_EDIT |
| カテゴリ | ベビー・キッズ >> ベビーシューズ >> ファーストシューズ >> ファーストシューズ |
| クロージャータイプ | スリッポン(紐・マジックテープなし) |
| カラー | ピンク |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 20.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐衝撃 |
| 外側の素材 | ネオプレン |
| 靴幅 | E |
| 高さマップ | ミッドトップ |
| パターン | ジオメトリック |
オススメ度 4.7点
現在、225件のレビューが投稿されています。