納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
屋外フェス・ライブ会場で。泥に足を取られないブロックパターン、立ちっぱなしでも疲れない高反発ミッドソール。 引っ越し作業で一日中動き回ったけど、足の裏が痛くならなかった。厚底ソールすごい。 つま先の補強が硬くて、石に蹴っても痛くない。トレッキングで活躍。
| サイズ | 24.5cm |
|---|---|
| ブランド | ミズノ |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 24.5cm |
| ブランド | ミズノ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 未定 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 24.5cm |
| カテゴリ | スポーツ >> 卓球 >> シューズ(女性用) >> シューズ(女性用) |
| クロージャータイプ | BOA(ボア)システム |
| カラー | パープル |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 23.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 全天候グリップ |
| 外側の素材 | 綿 |
| 靴幅 | D |
| 高さマップ | ニーハイ |
| パターン | ヘリンボーン |
オススメ度 3点
現在、183件のレビューが投稿されています。