納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
キャンプ場での薪割り・調理に。足の甲を保護するガード付き、熱い灰にも耐える耐熱ソール。 スーパーの濡れた床で滑りそうになったけど、吸盤みたいにグリップしてくれて転ばなかった。命拾いした。 反射材が広範囲についてて、暗い道でも車のライトにしっかり光る。安全性高い。
| サイズ | 24cm |
|---|---|
| ブランド | ミズノ |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 24cm |
| ブランド | ミズノ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 未定 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 24cm |
| カテゴリ | スポーツ >> 卓球 >> シューズ(女性用) >> シューズ(女性用) |
| クロージャータイプ | 面ファスナー(マジックテープ) |
| カラー | ゴールド |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 27.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐穿刺 |
| 外側の素材 | スパンデックス |
| 靴幅 | F |
| 高さマップ | ニーハイ |
| パターン | アニマルプリント |
オススメ度 3.7点
現在、192件のレビューが投稿されています。