納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
納涼祭・花火大会の混雑の中で。裸足感覚で歩けるインソール、履き口が広くてすぐに脱げる。 海辺の散歩、砂が全然入ってこないメッシュ構造で快適。水に濡れてもすぐ乾いた。 つま先にガードキャップが入っていて、ぶつけても痛くない。現場作業向け。
| 価格なし出品 | MANUAL_PRICE_EDIT |
|---|---|
| サイズ | 26cm |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 26cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | ゆうゆうメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 熊本県 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| 価格なし出品 | MANUAL_PRICE_EDIT |
| サイズ | 26cm |
| カテゴリ | スポーツ >> サッカー・フットサル >> シューズ >> フットサルシューズ |
| クロージャータイプ | 面ファスナー(マジックテープ) |
| カラー | ベージュ |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 31.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐穿刺 |
| 外側の素材 | ウール |
| 靴幅 | F |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | ヘリンボーン |
オススメ度 3.2点
現在、480件のレビューが投稿されています。