納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
庭の水撒き・洗車作業に。防水ラバー製で水を弾き、砂利道でもグリップが効く。 子どもの運動会で芝生の上を走り回ったけど、ヒールが埋まらずに軽快に動けた。快適すぎて他のママに自慢した。 中敷きを別売りのものに交換できる深さがある。オーダーメイド感覚。
| メーカー | 東洋リントフリー(Toyo Lint Free) |
|---|---|
| 部品番号 | FS663C-01 |
| 商品の重量 | 500 g |
| 梱包サイズ | 30 x 20 x 10 cm; 500 g |
| サイズ | 24.5 cm |
| 色 | ホワイト |
| パターン | 無地 |
| 電池使用 | いいえ |
| カテゴリ | 産業・研究開発用品 >> 研究開発用品 >> 研究用衣類・小物 >> 実験用シューズ |
| クロージャータイプ | スリッポン(紐・マジックテープなし) |
| カラー | ブラック |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 22.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐穿刺 |
| 外側の素材 | ナイロン |
| 靴幅 | F |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | ジオメトリック |
オススメ度 3.4点
現在、592件のレビューが投稿されています。