納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
雨の日の保育園送迎に。撥水+反射材付きで、夕方の暗い時間も安心。 病院でのリハビリ用に。洗濯機で丸洗いできるから清潔だし、床が鳴らなくて他の患者さんの迷惑にならない。 シューレースの素材が平ゴムで、結び目が緩みにくい。走ってもほどけない。
| サイズ | 24.5cm |
|---|---|
| ブランド | ヨネックス |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 24.5cm |
| ブランド | ヨネックス |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | ゆうゆうメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 大阪府 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 24.5cm |
| カテゴリ | スポーツ >> テニス >> シューズ(女性用) >> シューズ(女性用) |
| クロージャータイプ | BOA(ボア)システム |
| カラー | レッド |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 32.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 軽量 |
| 外側の素材 | スエード |
| 靴幅 | A |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | アニマルプリント |
オススメ度 4.2点
現在、594件のレビューが投稿されています。