納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
リモートワーク中の足元を快適に。もこもこルームシューズで、集中力アップ。 図書館で立ち読みしてたら、いつもは腰が痛くなるのにこの靴だと平気。前傾サポートすごい。 中敷きが取り外せて洗えるから、いつも清潔。汗っかきの私にぴったり。
| サイズ | 24.5cm |
|---|---|
| ブランド | ミズノ |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 24.5cm |
| ブランド | ミズノ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | ゆうゆうメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 東京都 |
| 発送までの日数 | 4~7日で発送 |
| サイズ | 24.5cm |
| カテゴリ | スポーツ >> 卓球 >> シューズ(男性用) >> シューズ(男性用) |
| クロージャータイプ | 面ファスナー(マジックテープ) |
| カラー | ゴールド |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 20.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐衝撃 |
| 外側の素材 | 合成樹脂 |
| 靴幅 | E |
| 高さマップ | ミッドトップ |
| パターン | ジオメトリック |
オススメ度 4点
現在、486件のレビューが投稿されています。