納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
フラットな砂浜・海岸散歩で。砂が入りにくいメッシュ構造、水に濡れてもすぐ乾く速乾性。 図書館の静かな空間で歩いてもカツカツ音がしない。周りに気を使わなくて良い。 ヒールカウンターが硬めで、足首をしっかり固定。捻挫しにくくなった。
| カラー | ブラック |
|---|---|
| サイズ | 24.5 / 25.0 / 25.5 / 26.0 / 26.5 / 27.0 / 28.0 |
| ヒール高 | 約2.5cm/約2.5cm/約2.5cm/約2.5cm |
| 甲幅 | 約9.5cm/約9.5cm/約10.0cm/約10.5cm |
| 筒丈 | 約19.0cm/約19.5cm/約20.0cm/約20.0cm |
| 筒周り | 約-cm/約-cm/約-cm/約-cm |
| 足首周り | 約-cm/約-cm/約-cm/約-cm |
| 長さ | 約24.0cm/約24.5cm/約25.5cm/約26.0cm |
| 重量 | 約405g/約431g/約484g/約484g |
| 素材 | 本革 |
| カテゴリ | 靴 >> メンズ靴 >> スノーシューズ |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | ゴールド |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 21.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐汚 |
| 外側の素材 | ポリウレタン (PU) |
| 靴幅 | G |
| 高さマップ | ニーハイ |
| パターン | ペイズリー |
オススメ度 3.9点
現在、318件のレビューが投稿されています。