納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
屋外結婚式・ガーデンウェディングに。芝生にヒールが埋まらないスパイク付きカバー、砂利道も歩ける。 ジムでスクワットしてるとき、底がフラットで安定しててバランスが取りやすい。トレーナーに褒められた。 靴底のラグが深くて泥を噛む。オフロードでのグリップが別物。
| サイズ | 27.5cm |
|---|---|
| ブランド | ミズノ |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 27.5cm |
| ブランド | ミズノ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 石川県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 27.5cm |
| カテゴリ | ダイエット・健康 >> 健康用品 >> 安全靴 >> 安全靴 |
| クロージャータイプ | バックル(留め金) |
| カラー | ゴールド |
| 対象シーズン | 夏 |
| サイズ | 20 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐衝撃 |
| 外側の素材 | ナイロン |
| 靴幅 | E |
| 高さマップ | ミッドトップ |
| パターン | ペイズリー |
オススメ度 3.7点
現在、458件のレビューが投稿されています。