納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
納涼祭・花火大会の混雑の中で。裸足感覚で歩けるインソール、履き口が広くてすぐに脱げる。 海辺の散歩、砂が全然入ってこないメッシュ構造で快適。水に濡れてもすぐ乾いた。 インソールに制汗成分が配合されていて、真夏でも足がベタベタしない。
| サイズ | 23.5cm |
|---|---|
| ブランド | バタフライ |
| 商品の状態 | 未使用に近い |
| 商品のサイズ | 23.5cm |
| ブランド | バタフライ |
| 配送料の負担 | 着払い(購入者負担) |
| 配送の方法 | 未定 |
| 発送元の地域 | 大阪府 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 23.5cm |
| カテゴリ | スポーツ >> 卓球 >> シューズ(女性用) >> シューズ(女性用) |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | ホワイト |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 32 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐穿刺 |
| 外側の素材 | フェイクレザー |
| 靴幅 | F |
| 高さマップ | ニーハイ |
| パターン | チェック |
オススメ度 4.7点
現在、135件のレビューが投稿されています。