納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
5kmのランニングも快適。反発力の高いミッドソールで、スピードアップをサポート。 ペットの散歩で小石を踏んでも痛くない。底がしっかりしてて、飛び出しにもすぐ対応できる軽さ。 ファスナーが防水仕様で、雨の日にジッパーから染みてこない。
| メーカー | Surgical Appliance Industries |
|---|---|
| 部品番号 | 1774ND-L |
| 商品の重量 | 82 g |
| 製品サイズ | 2.54 x 11.43 x 20.96 cm; 82 g |
| メーカーにより製造中止になりました | いいえ |
| サイズ | Large |
| 色 | ヌード |
| 材質 | シリコーン |
| パターン | 無地 |
| 厚さ | 0.2 インチ |
| 付属品 | 1組。 |
| 電池付属 | いいえ |
| 電池使用 | いいえ |
| 商品寸法 (長さx幅x高さ) | 25 x 114 x 210 mm |
| カテゴリ | ドラッグストア >> 衛生用品・ヘルスケア >> 医療用着圧下着 >> 靴下 |
| クロージャータイプ | 面ファスナー(マジックテープ) |
| カラー | ホワイト |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 27 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 抗菌性 |
| 外側の素材 | 熱可塑性ポリウレタン (TPU) |
| 靴幅 | 5E |
| 高さマップ | ミッドカーフ |
| パターン | ペイズリー |
オススメ度 5点
現在、433件のレビューが投稿されています。