納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
屋台巡り・縁日散歩に。砂利道やでこぼこ道でも歩きやすい柔軟なソール、足裏が痛くなりにくい。 子どもを抱っこしながら階段を上る時、かかとが引っかからずにスムーズ。脱げない設計が助かる。 アッパーのメッシュが細かくて、砂や小石が入りにくい。ビーチでも快適。
| サイズ | 15cm・15.5cm |
|---|---|
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 15cm・15.5cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 北海道 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 15cm・15.5cm |
| カテゴリ | ベビー・キッズ >> キッズシューズ >> 長靴・レインシューズ >> 長靴・レインシューズ |
| クロージャータイプ | スリッポン(紐・マジックテープなし) |
| カラー | ブラック |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 20 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 柔軟性 |
| 外側の素材 | レザー |
| 靴幅 | C |
| 高さマップ | ロートップ |
| パターン | ジオメトリック |
オススメ度 3.8点
現在、224件のレビューが投稿されています。