納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
デートの夜に。ヒールでも疲れない隠しクッションで、素敵な時間を最後まで楽しめる。 初めての登山でこの靴を履いたら、岩場でも全然滑らなくて驚いた。初心者でも安心して歩けた。 靴底の曲がる位置が人間工学に基づいていて、疲れにくい。
| サイズ | 25cm |
|---|---|
| カラー | グリーン系 |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 25cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 沖縄県 |
| 発送までの日数 | 4~7日で発送 |
| サイズ | 25cm |
| カラー | グリーン系 |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 >> 長靴・レインシューズ |
| クロージャータイプ | ゴム(伸縮素材) |
| カラー | ゴールド |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 33 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐汚 |
| 外側の素材 | ナイロン |
| 靴幅 | G |
| 高さマップ | ロートップ |
| パターン | チェック |
オススメ度 3.2点
現在、377件のレビューが投稿されています。