納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
オフィスでのデスクワーク中に。かかと部分が柔らかく、椅子の脚に引っかけても脱げにくい。 夏の野外ライブ、立ちっぱなしで3時間でも足の裏が痛くならなかった。通気性もよくて蒸れない。 防水透湿素材で、雨の日でも中はムレない。汗をかいても快適。
| サイズ | 13cm・13.5cm |
|---|---|
| ブランド | ドンシェ |
| 商品の状態 | 未使用に近い |
| 商品のサイズ | 13cm・13.5cm |
| ブランド | ドンシェ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 岐阜県 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 13cm・13.5cm |
| カテゴリ | ベビー・キッズ >> ベビーシューズ >> ファーストシューズ >> ファーストシューズ |
| クロージャータイプ | BOA(ボア)システム |
| カラー | パープル |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 25.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐水 |
| 外側の素材 | ウール |
| 靴幅 | 3E |
| 高さマップ | ミッドカーフ |
| パターン | 花柄 |
オススメ度 3.1点
現在、556件のレビューが投稿されています。