納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
ラグジュアリーなクルーズ旅行に。デッキで滑らないノンスリップソール、ドレスコードにも対応。 銭湯の帰り、脱衣所でスリッパ代わりに履いたら、床が濡れてても滑らなかった。抗菌で臭わないのも嬉しい。 シューレースの素材が平ゴムで、結び目が緩みにくい。走ってもほどけない。
| サイズ | 27.5cm |
|---|---|
| ブランド | ノンネイティブ |
| カラー | ベージュ |
| シューズ丈 | ロング |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 27.5cm |
| ブランド | ノンネイティブ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | 未定 |
| 発送元の地域 | 静岡県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 27.5cm |
| カラー | ベージュ |
| シューズ丈 | ロング |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 >> ブーツ・革靴 |
| クロージャータイプ | BOA(ボア)システム |
| カラー | イエロー |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 33 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 通気性 |
| 外側の素材 | ネオプレン |
| 靴幅 | B |
| 高さマップ | ロートップ |
| パターン | ヘリンボーン |
オススメ度 4.4点
現在、540件のレビューが投稿されています。