納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
早朝のゴミ出し・新聞取りに。かかとを踏んでも型崩れしないバックカウンター、玄関先で素早く装着。 雨の日の自転車、チェーンにスカートが巻き込まれそうになったけど、靴が細身でセーフ。撥水もバッチリ。 靴ひもの穴が金属製のアイレットで補強されており、ちぎれにくい。
| カラー | イエロー |
|---|---|
| サイズ | 15cm・15.5cm |
| ブランド | エアジョーダン |
| 商品の状態 | 未使用に近い |
| 商品のサイズ | 15cm・15.5cm |
| ブランド | エアジョーダン |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 福岡県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| カラー | イエロー |
| サイズ | 15cm・15.5cm |
| カテゴリ | ベビー・キッズ >> キッズシューズ >> スニーカー |
| クロージャータイプ | ゴム(伸縮素材) |
| カラー | ネイビー |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 34 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐衝撃 |
| 外側の素材 | フェイクレザー |
| 靴幅 | E |
| 高さマップ | ニーハイ |
| パターン | 花柄 |
オススメ度 3.2点
現在、364件のレビューが投稿されています。