納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
オフィスでのデスクワーク中に。かかと部分が柔らかく、椅子の脚に引っかけても脱げにくい。 夏の野外ライブ、立ちっぱなしで3時間でも足の裏が痛くならなかった。通気性もよくて蒸れない。 つま先にガードキャップが入っていて、ぶつけても痛くない。現場作業向け。
| サイズ | 27.5cm |
|---|---|
| ブランド | クラークス |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 27.5cm |
| ブランド | クラークス |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 宮城県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 27.5cm |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 |
| クロージャータイプ | 紐(ひも) |
| カラー | マルチ |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 20.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 通気性 |
| 外側の素材 | 綿 |
| 靴幅 | B |
| 高さマップ | ミッドカーフ |
| パターン | ペイズリー |
オススメ度 4点
現在、452件のレビューが投稿されています。