納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
マラソン直前の調整に最適。かかと安定カウンターで着地ブレを抑え、膝への負担を軽減。 結婚式で長時間ヒールを履いていたけど、隠しクッションのおかげで最後まで笑顔でいられた。 履き口にパッドが入っていて、くるぶしが当たらない。長時間履いても痛くない。
| シリーズ名 | カジュアルシューズ マンダム#56 ホワイト 丸五 |
|---|---|
| ブランド名 | 丸五 |
| メーカー型番 | - |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 代表カラー | ホワイト |
| 商品コード | 00799279 |
| メーカー名 | 丸五 |
| サイズ | 29.0cm(370×300×110mm) |
| 材質 | PVC |
| 重量 | 720.00g |
| 関連商品(バラ) | マンダム#56 ホワイト 29.0cm 1点 |
| 関連商品(ケース) | マンダム#56 ホワイト 29.0cm 20点 |
| カテゴリ | キッチン用品・食器・調理器具 >> 業務用厨房機器・用品 >> コックシューズ |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | ゴールド |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 31.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 防滑性 |
| 外側の素材 | スエード |
| 靴幅 | 2E |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | ヘリンボーン |
オススメ度 4.4点
現在、201件のレビューが投稿されています。