納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
ぬかるみや雨の日でも足元快適。撥水素材がしっかり弾くから、急な天候変化にも強い一足。 海外旅行で1日2万歩歩いたけど、足がまったく痛くならなかった。クッション最高。 ソールの色が黒なので、汚れが目立たない。お手入れ頻度が減った。
| サイズ | 24.5cm |
|---|---|
| ブランド | エンダースキーマ |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 24.5cm |
| ブランド | エンダースキーマ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 岡山県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 24.5cm |
| カテゴリ | スポーツ >> ダンス・バレエ >> バレエ >> トゥシューズ |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | マルチ |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 32 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 防滑性 |
| 外側の素材 | 合成樹脂 |
| 靴幅 | 2E |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | ヘリンボーン |
オススメ度 3.9点
現在、600件のレビューが投稿されています。