納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
テレワーク・在宅勤務の合間の休憩に。かかとを踏んでも履けるスリッポン、そのまま庭の空気を吸いに。 病院の入院中、床が鳴らないから夜中にトイレに行っても同室に迷惑かけない。洗濯も効く。 軽すぎて履いているのを忘れる。長時間歩いても疲れない理由がわかった。
| サイズ | 24.5cm |
|---|---|
| ブランド | ケイパ |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 24.5cm |
| ブランド | ケイパ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 福岡県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 24.5cm |
| カテゴリ | スポーツ >> ダンス・バレエ >> チアリーディング >> シューズ |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | シルバー |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 25.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 軽量 |
| 外側の素材 | フェイクスエード |
| 靴幅 | A |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | アニマルプリント |
オススメ度 4.8点
現在、331件のレビューが投稿されています。